8 (495) 532-45-88 Обратный звонок
Главная Пресс-центрНовости компании

Технология лазерной сварки

23.05.2023

На производстве Молинари освоена новая технология лазерной сварки, которая позволяет нам предлагать своим клиентам еще более качественные и эстетичные изделия.


В чем особенности лазерной сварки? Прежде всего, это значительно меньшее повреждение материала во время выполнения работ по сравнению с другими методами сварки. Это означает, что материалы меньше подвергаются деформации, что особенно важно для деталей с высокой точностью и чувствительных к температурным воздействиям.


Точность сварочных работ при использовании лазерной технологии также на порядок выше. Более тонкие элементы не будут подвергаться риску повреждения, т.к. мощность лазера позволяет работать максимально точно и аккуратно. Более того, лазерная сварка обеспечивает более качественное проникновение в материал, что повышает прочность и устойчивость деталей к длительной эксплуатации.


И, наконец, лазерная сварка обладает очень высокой скоростью. Это решение идеально подходит для выполнения работ, требующих быстрого результата, при этом без потери точности и качества сварных соединений.
 
Постоянные рост, устойчивое развитие и освоение новых технологий – это одни из основных составляющих, которые делают компанию лидером, позволяя обеспечивать лучшие условия сотрудничества и производить качественные изделия для ваших проектов.

Поделиться