8 (495) 532-45-88 Обратный звонок
Главная Пресс-центрНовости компании

Забота о здоровье с INVITRO в новом формате!

08.11.2022

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА.


Для нас, как для компании, очень важны наша репутация и качество товаров и услуг, которые мы предлагаем клиентам. Именно поэтому с нами работают такие масштабные компании и доверяют нам свои проекты.
Работая над производством мебели и оборудования для сети медицинских центров Invitro, мы со всей ответственностью подошли к проекту и создали для вас красивую, удобную и безопасную мебель в красивых светлых оттенках. Самое пристальное внимание мы уделили чистоте и стерильности. Именно поэтому в данном проекты мы произвели мебель с использованием акрилового камня.   Легкость в уходе и гигиеничность данного материала незаменима в зоне рецепции и ожидания. 
Расположение медицинского центра в одном из самых известных и бизнес-ориентированных районов Москвы, в Москва Сити, предполагает новейшее оборудование, современный дизайн, удовлетворяющий вкусу и потребностям самых взыскательных клиентов.
Поход в медицинский центр больше никогда не будет для вас неприятным занятием. Забота о здоровье, вместе с мебелью Молинари – это прежде всего уютная, спокойная атмосфера, эстетика и комфорт. Проведите время ожидания с чашечкой кофе. Мы создали эту мебель специально для вас!
На фото, в рамках реализации проекта, представлены – ресепшн, зона кофе пойнта, гардеробная.

Поделиться